Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Силовой бампер Pajero II

13.02.12

Други кто сам делал силовой передний бампер на Паджеро2? Поделитесь опытом и чертежами.

13.02.12

На сколько я знаю, сейчас силовик без сертификата соответствия "вне закона", ТО уже не пройти, либо покупать фирменный с сертификатом (40-60 kRub), либо потом сертифицировать самодельный (работа с материалом 10-15 kRub, сертификат 25-30 kRub + ожидание в несколько недель) , при чем не каждая контора ещё возьмется за сертификацию...

Чертежи и фотоотчеты встречал на сайтах drom, mmcpajero, у "буржуйцев" тоже попадались ... поищите

17.04.12

Я тоже искал. С чертежами туго. не кто не делиться. вот примерные чертежи по ним смотрели на заводе вроде реально сделать, только говорят одного размера нехватает. Если сначала склеить из плотной бумаги и потом подгонять к своему авто. Давай почту! Скину всё что нарыл.


to STALKER:

24.12.12

сами делали размеры подгоняли сталь 3мм холодной прокатки

24.12.12


to никитТа: Если у Вас есть размеры, то выкладывайте прямо сюда.

05.01.13

некоторые размеры подгоняли по месту

05.01.13

Вот ещё! Это всё один .

12.01.13

На самом деле размеров никто не даст.Каждые бампер индивидуален. Кто хочет экономить и ему не нужны документы. смотрите мой. спрашивайте. отвечу.

12.01.13


to -саня-: Ну так выложите свои размеры тоже.

12.01.13

базовые размеры у Вас есть. остальные индивидуальны. да и сидеть с рулеткой, чертить чертеж, который мне не нужен, мне не интересно. Поверьте мне и без того есть чем заняться.

12.01.13
-саня-: Поверьте мне и без того есть чем заняться. #

Поверю. На форуме, например флудить.

13.01.13

Ну на пример разработать, взвешивая опыт других джиперов, такой ни будь элемент тюнинга .А не тупо кричать как мне сделать.

13.01.13

Почему же тупо кричать! Сам же пишешь обращайтесь, отвечу. Вот бы и помог, а не разводил писанину!

13.01.13

Я не понял твоего вопроса,что тебе не понятно? Какие размеры ты уже снял? Какие выкройки у тебя уже есть? И что ты сделал что бы у тебя все это было? Ты даже бампер не снял!

14.01.13


to -саня-: Если у Вас есть размеры и Вы можете предоставить помощь, то сделайте это без нравоучений и упреков.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239