Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Где находится топливный фильтр?

19.06.10

подскажите где находится топливный фильтр поджеро  2   94 г

21.06.10

В баке. Под задним правым сиденьем есть лючок. Открываем его и встречаемся с блоком фильтра. Все увидите, конструкция нехитрая.

04.05.11

а насколько я знаю. имеется еще один топливный фильтр. находится он рядом со вторым ак-ром. его прям видно

04.05.11

а у меня под машиной на раме!V43W 6G72

04.05.11
romapajerik: а у меня под машиной на раме!V43W 6G72 #

у меня тоже там же,(машина такая же) ... только сдается что фильтр стоит от "нашемарки" то ли от волги то ли от газели .... могу выкласть фотку

04.05.11

у меня 100%родной,сам менял!цельнометаллический цилиндр(примерно 7-8 в диаметре и 13-15 в высоту)крепится вертикально,подсоединения(вход выход)болтовые,через медные прокладки!меняется элементарно,вот только часа два протягивал,подтекал чутка,хоть тресни,еле протянул!

to STALKER:

07.05.11

Была эта же проблема с подтеканием! Вылечил отжиганием медной шайбы и шлифовкой на шлиф.круге руками плоскостей! После этого сильно не тянул!!!

to romapajerik:

27.05.11

А у меня на Pajero V45W 6G74 GDI, 98 года, фильтр стоит на раме посередине машины, ещё один фильтрик-сетка стоит на входе бензина в ТНВД , она очень мелкая, если забивается то машина не едит, не развивает обороты, глохнет. Такая же сетка стоит на обратке. Также стоит сетка в баке на погружном топливном насосе. И ещё я поставил дополнительный топливный фильтр перед ТНВД (перед сеткой), просто разрезал шланг подачи и на хомуты поставил металический фильтр от Ниссан вроде, в магазине подбирал, небольшой такой. Раньше сетку на ТНВД приходилось менять каждые 500 км., потом машина дохнуть начинала, не знаю от чего забивалась, бак снимал-чисто, но говорят что трубки подачи окислились т.к. Пыжик конструктор, стоял разобратый в Японии, а топливный фильтр стоит посередине машины, а не под капотом. Поставил дополнительный и проблем нет. Кому надо, могу сфотать, обращайтесь, выложу фото.

27.05.11

to al12345ex: На GDI идет непосредственный впрыск топлива в цилиндры, отсюда очень высокие требования к качеству и чистоте топлива. Поэтому столько фильтров.

А фото обязательно сделайте и выложите сюда. О том, как выкладывать фото, читайте тут.

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
02.07.12

мужики подскажите пожалуйста где находтся реле на бинзоносос 6G72 с23 коротыш.не жужит при включении.завожу очень маленькие обороты резко газ давиж глохнет плавно нажимаеш набирает 2-3

тысячи местами роподает ловит и резко глохнет.подскажите может ктото сталкивался.поменял датчики хх дросельной.котушку.бензонасос.фильтр.брони провода крышку трамблера и даже аккомулятор

02.07.12

ребята подскажите где находится реле бензонососа 6G72 с23 коротыш.не жужит при включении зажигания.заводитс очень маленькие обороты газ резко давиш глохнет плавно набирает до 2-3 т. местами пропадает ловит и резко глохнет.поменял датчик хх дросельной заслонке.катушку.брони поровода крышку трамблера. может у когото чтото было такое?

10.01.13

перебрал двигатель 6G72 с трамблером.Троит, не набирает обороты , стреляет в глушитель и в воздухан, метки выстовил, провода проверил. Нагревается система выхлопа, катализатор, глушитель. Помогите!!!

11.01.13

to fpaep: В данной теме обсуждается только место установки топливного фильтра. Будьте внимательны!

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском по форуму.

Все, что троит обсуждается здесь.

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
04.03.13
У меня такая проблема паджерик2 дизель 2.4 1993гв. дв 4d56 плохо стал заводится а через несколько дней ехал ехал и заглох теперь схватывает но незаводится, фильтр на помпе поменял, соляра хорошая.где еще фильтра стоят незнаю подскажите пожалуста?
07.03.13

to бурзум19933: Больше фильтров там нет.

А все, что не заводится, обсуждается здесь.

09.03.13

У меня топливный фильтр находится под капотом, рядом (слева по ходу движения) с интеркулером. А/м дизельный 4М40 97 г.в.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 18775
Последний зарегистрированный участник клуба: Red Pajero