Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Где находится топливный фильтр?

19.06.10

подскажите где находится топливный фильтр поджеро  2   94 г

21.06.10

В баке. Под задним правым сиденьем есть лючок. Открываем его и встречаемся с блоком фильтра. Все увидите, конструкция нехитрая.

04.05.11

а насколько я знаю. имеется еще один топливный фильтр. находится он рядом со вторым ак-ром. его прям видно

04.05.11

а у меня под машиной на раме!V43W 6G72

04.05.11
romapajerik: а у меня под машиной на раме!V43W 6G72 #

у меня тоже там же,(машина такая же) ... только сдается что фильтр стоит от "нашемарки" то ли от волги то ли от газели .... могу выкласть фотку

04.05.11

у меня 100%родной,сам менял!цельнометаллический цилиндр(примерно 7-8 в диаметре и 13-15 в высоту)крепится вертикально,подсоединения(вход выход)болтовые,через медные прокладки!меняется элементарно,вот только часа два протягивал,подтекал чутка,хоть тресни,еле протянул!


to STALKER:

07.05.11

Была эта же проблема с подтеканием! Вылечил отжиганием медной шайбы и шлифовкой на шлиф.круге руками плоскостей! После этого сильно не тянул!!!


to romapajerik:

27.05.11

А у меня на Pajero V45W 6G74 GDI, 98 года, фильтр стоит на раме посередине машины, ещё один фильтрик-сетка стоит на входе бензина в ТНВД , она очень мелкая, если забивается то машина не едит, не развивает обороты, глохнет. Такая же сетка стоит на обратке. Также стоит сетка в баке на погружном топливном насосе. И ещё я поставил дополнительный топливный фильтр перед ТНВД (перед сеткой), просто разрезал шланг подачи и на хомуты поставил металический фильтр от Ниссан вроде, в магазине подбирал, небольшой такой. Раньше сетку на ТНВД приходилось менять каждые 500 км., потом машина дохнуть начинала, не знаю от чего забивалась, бак снимал-чисто, но говорят что трубки подачи окислились т.к. Пыжик конструктор, стоял разобратый в Японии, а топливный фильтр стоит посередине машины, а не под капотом. Поставил дополнительный и проблем нет. Кому надо, могу сфотать, обращайтесь, выложу фото.

27.05.11


to al12345ex: На GDI идет непосредственный впрыск топлива в цилиндры, отсюда очень высокие требования к качеству и чистоте топлива. Поэтому столько фильтров.


А фото обязательно сделайте и выложите сюда. О том, как выкладывать фото, читайте тут.

02.07.12

мужики подскажите пожалуйста где находтся реле на бинзоносос 6G72 с23 коротыш.не жужит при включении.завожу очень маленькие обороты резко газ давиж глохнет плавно нажимаеш набирает 2-3

тысячи местами роподает ловит и резко глохнет.подскажите может ктото сталкивался.поменял датчики хх дросельной.котушку.бензонасос.фильтр.брони провода крышку трамблера и даже аккомулятор

10.01.13

перебрал двигатель 6G72 с трамблером.Троит, не набирает обороты , стреляет в глушитель и в воздухан, метки выстовил, провода проверил. Нагревается система выхлопа, катализатор, глушитель. Помогите!!!

11.01.13


to fpaep: В данной теме обсуждается только место установки топливного фильтра. Будьте внимательны!

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском по форуму.

Все, что троит обсуждается здесь.

04.03.13
У меня такая проблема паджерик2 дизель 2.4 1993гв. дв 4d56 плохо стал заводится а через несколько дней ехал ехал и заглох теперь схватывает но незаводится, фильтр на помпе поменял, соляра хорошая.где еще фильтра стоят незнаю подскажите пожалуста?
07.03.13


to бурзум19933: Больше фильтров там нет.

А все, что не заводится, обсуждается здесь.

09.03.13

У меня топливный фильтр находится под капотом, рядом (слева по ходу движения) с интеркулером. А/м дизельный 4М40 97 г.в.

20.01.17

Подскажите пожалуйста, поджерик 1991 года глохнет и не набирает обороты. Заводится лениво. Что делать, где искать проблему? Искали где нах-ся топливный фильтр и ничего.

20.01.17
alena sizix: Искали где нах-ся топливный фильтр и ничего. #

Значит он в баке, в топливном модуле. Двигатель какой??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239